«Всё про всё»

Продажа коттеджей. Там где тепло. в Лямино

Продажа коттеджей. Там где тепло.

Passim Продажа коттеджей. Там где тепло.

Внимание! Хотите чтобы рядом жили друзья или родители? Ростовская обл. Г.Таганрог. Мы построим столько домов сколько нужно! Первая линия. На 6 сотках земли. Прекрасный берег, дно каменистое. Хорошие подъездные пути. Живописные, экологически чистые места, прекрасная рыбалка. Инфраструктура, школа. Коммуникации: газ, электричество, вода. Стильный, создать свое мини поселение или поселок? Цена в базовой комплектации 3,
дома по 120 м.
В наличии: свой спуск к воде. Кв. 2этажа, три спальни, кухня18- 20м.Кв., терраса, больше фото по ссылке. Панорамные окна, 6 соток земли. Объявляем о старте продаж домов на первой линии миусского лимана! 6 млн.Руб.
в базовую комплектацию входит:
с живописным видом на лиман, кв.Три раздельные комнаты. Широкий выбор дополнительных опций к дому. Кв. За дом в 100-120м. Просторная кухня 20м.Кв, панорамные окна, подсобные помещения. 6 соток земли. Цена 4,6млн.Руб.
при строительстве домов использовался кирпич и крымский ракушечник ( озеленим территорию и поможем в создании личного подсобного хозяйства. Не плесневеет. Спальни по 18 и 20м. Гипоаллергенен. Защищает от радиации. Металлические лестницы и пирсы. Морозоустойчив и жаропрочный. Балкон с живописным видом, ).
цена на готовые решения будет расти. Также осуществляем строительство домов под заказ на участках расположенных на первой линии водоемов. Высокая степень готовности: стяжка, штукатурка, разводка электричества, воды и канализации. Окна, лестница монолитная, бетонная. Котел отопления, скважина. Дополнительные опции кдому:
увеличение земельного участка,
ремонт "под ключ",
мебель под заказ,
бассейн с подогревом,
озеленение территории,
пруды,
альпинарий,
теплицы,
организация личного подворья,
птичники,
вольеры для животных,
полный пакет документов на недвижимость.
экологически чистый строительный материал. В домах из этого строительного материала поднимается жизненный тонус и улучшается общее состояние организма. Цена 3,1млн.Руб. Спуск к воде общий. Кв. Насыщает воздух дома солью и йодом.
Спешите! Современный дизайн и хорошо продуманная планировка.
тепло и звукоизоляционный материал.
г. Таганрог Ростовская область.
давайте начнем работать прямо сейчас!
качественные и Экологичные строительные материалы. 10 минут до города. Открыт прием заявок на строительство домов на второй линии. Звоните! Два одноэтажных по 110 м. Выполним ремонт, изготовим мебель. Подберем место, создадим инфраструктуру, записаться на просмотр и получить дополнительную информацию можно по телефону.
подари своей семье Дом!
Объявление актуально: на Севере России
С.В.
Телефон: 89612883577
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа коттеджей Там где тепло »
Это моё объявление