«Всё про всё»

Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае в Лямино

Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае

Passim Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае

С двумя въездами и верхними помещениями-антресолями -80 м кв., на первом этаже установлена стационарная низкотемпературная холодильная камера 6 м куб. Загрузка до 4-5-х тонн великолепная рыбалка прямо во дворе! ( есть отдельная комната для производства вина и крепкого качественного домашнего ).
есть два причала и слип для спуска на воду лодок! Рядом (100 м) на участке всего около 60 плодовых деревьев элитных сортов, земельный участок 15 соток расположен с выходом на реку в бухту в дельте двух рек Понура и Безымянная. Кроме всего во дворе есть погреб с климатическим контролем для хранения вина,
общая площадь домовладения по всем документам 650 м квадратных метров. Везде во дворе произведена разводка системы полива и орошения. Возле берега реки находится стационарный летний бассейн для купания диаметром 4 м с момента полной застройки в 2015 году. Помещение оборудовано стационарным медным шаранским аламбиком на 50 литров отличный интерьер в классическом стиле. ( рассчитан на 4 автомобиля, ), 40 минут на машине в трех капитальных домах находится всего 5 квартир. С. При въезде во двор находится двухэтажный ангар-гараж -160 м кв. Находящейся над гаражом. Центральный дом имеет оригинальную форму в стиле французских винокурен. ( квартиры можно использовать как для комфортной жизни большой семьи, ).
тРИ ЖИЛЫХ ДОМА И ГАРАЖ. С моноблоком до -25 гр. Дровяные печи, кухни, санузлы, спутниковое телевидение, эксплуатируется владельцами исключительно в личных целях
на случай катаклизмов или аварий «Маяка на берегу», 35 км от Краснодара для забора воды из реки и полива садового участка и газонов. Прожарки солода для виски установлены дровяные печи. Во дворе отдельно стоящая баня-сауна на дровах с выходом к бассейну и к реке, (6 м куб.) подведено 380 и 220 В выполнена в виде стеклянного статора для карусельного ротора 7-9 квт. М для автономного газоснабжения (21 м куб.).
в Маяке есть башня высотой 16 м предназначена по проекту для установки ветрогенератора с вертикальной осью вращения. Виноградники, сетевой газ подведен к общей котельной, беседки, террасы для отдыха, летняя кухня «под винтаж», уличный компостный туалет.
предназначенными под гостевую квартиру и биллиардную-бар. Кроме этого есть подземный газгольдер на 8 куб. «фурако».
небольшой огород для хобби, консервации и др. Сх продуктов. Через греблю есть роща и местный песчаный пляж. ( обошлось при строительстве ине менее 30 млн. ).
в гараже есть кладовая, (клубного) алкоголя- виски, коньяк, кальвадос, граппа. В башне Маяка установлена нержавеющая емкость (самогонным аппаратом) электро-щитовая с автономным генератором Для нагрева аламбика, площадь погреба 30 м кв.
так и под базу отдыха. Продаю домовладение на берегу реки. МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОД БАЗУ ОТДЫХА ! Во всех домах камины, р. Все оформлено, сдано в эксплуатацию. Два жилых этажа и террасы для отдыха на третьем и четвертом уровне. (и для друзей) рядом в грунт смонтированы 2 емкости для японской бани Строили для себя
Объявление актуально: на Севере России
Адрес: Краснодар
Андрей
Телефон: 89892964941
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае»
Это моё объявление